Kontakt | VfL Stade Handball

Kontakt

Ansprechpartner - Vorstand

Abteilungsleitung
Sven Klette-Matzat
Tel. 0176 - 83040723
mahlzahn@t-online.de

Stellv. Abteilungsleitung
Gunnar de Buhr
Tel. 01520 - 8987633
gunnar.debuhr@ewetel.net

Stellv. Abteilungsleitung
Anke Ankersen
Tel. 04141 - 3592
a.ankersen@web.de

Nachwuchskoordinator männlich
Matthias Sauer
Tel. 0151 - 41274658
handballtrainer@kabelmail.de

Nachwuchskoordinator weiblich
Thorsten Böger
Tel.  0152 - 53998806
boeger.schumacher@t-online.de

Kassenwart
Bernd Micheel
Tel. 04141 - 412545
bmicheel@web.de

Ansprechpartner - Spieltechnik/-betrieb

Spielwart
Sven Klette-Matzat
Tel. 0176 - 83040723
mahlzahn@t-online.de

1. Damen
Gunnar de Buhr
Tel. 01520 - 8987633
gunnar.debuhr@ewetel.net

Schiedsrichterwart
Michael Kopitzke
Tel. 04141 - 85885
m.kopitzke@ewetel.net

Stellv. Spielwart
Tobias Schulz
Tel. 0170 - 6875538
tobischulz0703@aol.com

Passstelle / Mitgliederkontrolle
Burkhard Vonnahme
Tel. 04141 - 511287
burkhard.vonnahme@t-online.de

Stellv. Schiedsrichterwart
Bernd Kühlke
Tel. 04141 - 67570
Bernd.Kuehlke@t-online.de

Hallenheft "TIMEOUT"
Die Artikel bitte bis spätestens Sonntag
20:00 Uhr vor einem Heimspiel senden an
timeout@stadehandball.de

Stellv. Passstelle / Mitgliederkontrolle
Gunnar de Buhr
Tel. 01520 - 8987633
gunnar.debuhr@ewetel.net

Förderverein Handball e.V.
Anke Ankersen
Tel. 04141 - 3592
a.ankersen@web.de

Bufdi - 2018/19
Paulina Evers
Tel. 0176 - 51971162
paulina.evers19@gmail.com

Mannschaftsbusreservierung
Holger Köhlmann
Tel. 0178 - 3 6666 93
holger.koehlmann@freenet.de

Verwaltung Hallentransponder
Holger Köhlmann
Tel. 0178 - 3 6666 93
holger.koehlmann@freenet.de